Правка атланта в Волгограде (Волгоградская область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Волгоград или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Волгограде ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Москва |
... меня очень часто мучили головные боли До процедуры меня очень часто мучили головные боли. Они начинались независимо от погоды, смены обстановки или отдыха и продолжались от 2 до 4х дней подряд. Собственно только ради этого я и прошла процедуру Atlasprofilax. С тех пор, а прошло ровно 2 месяца, у меня болела голова 1 раз в течение дня. Для меня это большая победа. Голова не болит даже если я не выспалась или голодна, устала. А ещё я почувствовала свой копчик, который был смещён в 16 лет. Я так понимаю, что он вновь стал единым целым с остальными частями позвоночника. Как же это здорово! Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Вера, 56 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... были частые головные боли, грыжи шейно-грудного отдела До процедуры были частые головные боли, грыжи шейно-грудного отдела. После процедуры головные боли уменьшились, боли в спине уходят, т.е. становятся меньше и меньше. Я довольна, что прошла эту процедуру. |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... уменьшилось давление После процедуры полностью ушёл шум головы, перестал щюрить глаза – улучшилось зрение, уменьшилось давление и стабилизировалось, лёгкость при повороте головы. После сна голова лёгкая, сон более продолжительный, меньше пробуждений ночью. |
|
Развернуть ∨ |
Козлова Юлия, 45 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница больше не болит Сделала процедуру Атласпрофилакс 4 января 2015г. Прошло 2 месяца. Чувствую себя намного лучше. Голова поворачивается, прошли боли в спине. Мышцы расслабились. Поясница больше не болит. Напряжение в мышцах спины и шеи было больше двадцати лет. За два месяца ощущения были разные, боль несколько раз была очень сильная, особенно в шее. Один раз даже показалось, что всё вернулось. Но сейчас всё прошло, чувствую прилив сил, хорошо сплю, нормализовалось давление. Советую проходить всем нуждающимся. Это абсолютно безопасно! Спасибо Вам! |
|
Развернуть ∨ |
Пьянова Елизавета Алексеевна, 19 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... самое удивительное, что после сидячей работы... Успех. Несомненно, есть. Как оказалось, мои реакции на перемену погоды, знаете, когда голова болит, давление скачет, прекратились. Переутомление по окончанию рабочего дня теперь не так заметно, я чувствую в себе больше энергии и сил. После тяжелых тренировок, теперь легче переношу нагруженность суставов. Самое удивительное, что после сидячей работы длительное время, я спокойно встаю, у меня не кружится и не болит голова. Стало гораздо удобнее спать на спине, и вообще, осанка стала ровнее. В связи с этим даже походка - увереннее. До процедуры также часто за собой замечала, что резко менялось настроение, в основном не в самую приятную, позитивную сторону. Сейчас, да, можно сказать, что я перестала злиться так часто, как раньше. |
|
Развернуть ∨ |




