Отзывы наших пациентов о правке атланта
Правка атланта — это вправление первого шейного позвонка (С1, атласа) — простая методика, которая в состоянии кардинально поменять качество вашей жизни.
В России эту услугу качественно оказывают в нашем медцентре. Центр здоровья позвоночника (клиника «Атлас-Стандарт») имеет юридическое название ООО «ПОЗИТИВ». Наши врачи проходят специальное обучение.
Москва |
|
... с меня свалились какие-то оковы 07.09.11 года я сделала себе коррекцию Атласа. Когда я вышла на улицу, я вдруг обнаружила, что поворачивать головой мне стало доставлять огромное удовольствие. Началось все на следующий день. Я встала в очень хорошем настроении. Мне хотелось петь, двигаться, как в детстве. Когда я вышла на улицу, то весь мир воспринимался мной, как будто я вижу его в первый раз. Как птенец, который вылупился из яйца и смотрит на мир своими глазами и они распахиваются все больше и больше. Я очень сильно поднялась по тону. У меня появилось больше любви и понимания к людям. Жить стало легче и интереснее, такое ощущение, что с меня свалились какие-то оковы. В учебе тоже стало больше получаться. Я почему-то связываю это с коррекцией Атласа. |
|
Развернуть ∨ |
Анастасия, Москва |
|
... мучили боли в области шеи и дельтовидной мышцы О данной процедуре узнала через своих знакомых. По их восторженным отзывам о новом качестве их жизни. И я «загорелась» этой идеей. Меня мучили боли в области шеи и дельтовидной мышцы, также неприятное ощущение в области поясницы, что я связываю с особенностями профессии и наличием сколиоза. Прошло совсем немного времени после процедуры, но боли исчезли и я чувствую себя на сегодняшний момент гораздо лучше. Огромную благодарность выражаю Сергею и Людмиле. |
|
Развернуть ∨ |
Памзина Светлана, Севастополь, Крым |
|
... в пояснице исчезла тяжесть, которая появилась очень давно После процедуры у меня уменьшились болезненные ощущения в пояснице, исчезла тяжесть, которая появилась очень давно и мешала при наклонах. Сейчас я могу без дискомфорта делать работу, которая требует положения с наклоном спины. И еще у меня "расправился" позвоночник, именно такое ощущение, я даже не подозревала, что он у меня был "скомканный". |
|
Развернуть ∨ |
Буторина Н.А., Красноярск |
|
... прошли головные боли Прошла процедура в августе 14г. Очень довольна. Прошел хандроз. Прошли головные боли. Метод замечательный. Рекомендую всем. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Надежда, Москва |
... меня особо ничего не беспокоило До процедуры меня особо ничего не беспокоило. Но после - я заметила, что перестала сутулиться и мне всегда хочется держать спину прямо. А еще перестала болеть поясница , когда долго сижу за компьютером :) |
|
Развернуть ∨ |
Элина, Москва |
|
... очень радостное состояние Она вертится! Очень радостное состояние! Действительно, чувствуется разница, голова поворачивается с большей амплитудой. Большое спасибо! Также понравилось отношение врача и организатора. |
|
Развернуть ∨ |
Сергей, 52 года, Белогорск |
|
... прошли головокружение, шейные боли Прошли боли в плечах, поворачивается голова, прошли головокружение, шейные боли, головные боли прошли. |
|
Развернуть ∨ |
Магенов Н.В., 30 лет, Москва |
|
... постоянные боли в шейном, грудном отделах позвоночника Прошёл процедуру в октябре 2020 года. До процедуры беспокоили головные боли, постоянные боли в шейном, грудном отделах позвоночника. Сейчас всё стало гораздо лучше, симптоматика значительно уменьшилась: головные боли стали редкими, осанка стала ровнее, общее самочувствие улучшилось. Большое спасибо, очень благодарен Вам. |
|
Развернуть ∨ |
Красноярск |
|
... стало меньше напряжения в шее, плечи стали ровными После того, как мне поставили на место атлант, я стала чувствовать себя лучше. У меня прошли головные боли, стало меньше напряжения в шее. Плечи стали ровными, раньше было правое плечо ниже. Большое спасибо за хорошее дело - возврат людям здоровья. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №10
|
Москва |
... мне очень понравилась процедура Мне очень понравилась процедура, сразу же после неё у меня пошли изменения. Появилась лёгкость в голове. С каждым днём после процедуры становилось тело, голова всё легче и легче. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам большое!!! |
|
Развернуть ∨ |
Марианна, Красноярск |
|
... самое удивительное еще ждет меня Прошла сегодня процедуру. (10 минут назад). Сама по себе процедура для меня оказалась даже приятной, были промассированы все мои болевые точки. Когда доктор попросил меня после процедуры повернуть голову, то я увидела даже то, что находилось за моей спиной, увидела ясно и четко. Думаю самое удивительное еще ждет меня впереди. Спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Наталья, Красноярск |
|
... шее после процедуры стало легче поворачиваться После проведения процедуры уменьшились боли в поясничном отделе. Шее после процедуры стало легче поворачиваться в правую сторону. После процедуры четко стали ощущаться реакции в спине в первые 2-3 недели, начиная с области лопаток и постепенно до поясничной зоны. Уменьшился дискомфорт в спине во время занятий физическими упражнениями. |
|
Развернуть ∨ |
Владимир, 31 год, Красноярск |
|
... с детства был сколиоз, чувствовался постоянный перекос тела В общем процедура помогла. До нее было давление в голове и мышечный спазм в верхней части шеи. Это прошло почти сразу. Также была разница в длине ног 17 мм, в течение недели разница стала 10 мм. С детства был сколиоз, чувствовался постоянный перекос тела. Так вот этот перекос стал значительно меньше. Пока все. Прошло 3 месяца. Окончательные выводы делать рано. Но в целом процедура работает. Спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Елена, 36 лет, Красноярск |
|
... головные боли ушли После проведения процедуры прошел 1 месяц, головные боли ушли, спазмические постоянные боли ушли. Появилось больше энергии и сил. Спасибо большое! |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна, 55 лет, Белогорск |
|
... не верила, сомневалась, сделала процедуру Уважаемые друзья! Не верила, сомневалась. Сделала процедуру. Проблемы, которые были десятилетиями, ушли. Вечные спазмы мышц исчезли. Голову безболезненно поворачиваю и влево и вправо. Осталась боль в позвоночнике (межпозвоночная грыжа), но раз боль есть, значит процесс идет. Это процесс долгий, я знаю. Спасибо вам за доброе дело. Дай Бог и вам всем здоровья. |
|
Развернуть ∨ |
Вера, 56 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... были частые головные боли, грыжи шейно-грудного отдела До процедуры были частые головные боли, грыжи шейно-грудного отдела. После процедуры головные боли уменьшились, боли в спине уходят, т.е. становятся меньше и меньше. Я довольна, что прошла эту процедуру. |
|
Развернуть ∨ |
65 лет, Москва |
|
... после процедуры прошел месяц После процедуры прошел месяц, в первый же вечер обнаружила, что улучшился слух и по прошествии месяца слух до сих пор хороший, не то, что было до процедуры. У меня слух с детства был плохой, немного не дослышала, а со временем с годами еще сильнее ухудшился слух. Еще улучшилась шея, в общем, весь позвоночник, такие улучшения даже и не думала, что так бывает в 65 лет. Чувствую себя прекрасно. Остеохондроз отстал от меня, думаю навсегда. Спина гнется хорошо, могу ладошками доставать до пола. В общем, очень рада, что сделала эту процедуру. Спасибо этим людям, которые приехали и помогли нам, и убрали наши многолетние проблемы с позвоночником. |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... у меня болела поясница Раньше у меня болела поясница, когда долго стояла, либо сидела, после того, как мне вправили атлант, этого ощущения больше не было ни разу. Спасибо большое за профессиональную работу! Успехов и процветания! |
|
Развернуть ∨ |
Феденов Евгений Андреевич, Красноярск |
|
... перестало болеть колено Уменьшение головных болей. Перестало болеть колено. Общее улучшение организма. Грыжа в шее отдавала боль в правую руку, после процедуры боль прошла. Ясность ума и общий тонус организма+ |
|
Развернуть ∨ |
Юлия, Москва |
|
... больно это не то слово Пройдя процедуру у меня успехи – очень большие. Во первых больше 14 лет страдала от болей при менструации. Больно это не то слово. А сейчас даже не чувствую. А во вторых увеличилась выносливость. Я бегаю кросс уже лет 6. Раньше пробежать 8 км – это было просто ужас – болело всё, от кончиков ушей и заканчивая голеностопом. А сейчас бегаю и горя не знаю. Хожу прямая, поначалу было неудобно, а потом как так и надо. |
|
Развернуть ∨ |
Реальные отзывы о правке атланта в нашей клинике
Все оценки и рассказы пациентов после постановки атласа, собранные в этом разделе, не выдуманы. Множество людей, которые пришли к врачу, чтобы избавиться от головных и мышечных болей, болей в области позвоночника, поправить осанку и улучшить самочувствие, оставили подробные комментарии о своих улучшениях или даже полном выздоровлении.
В отличие от мануального метода вправления первого позвонка, швейцарская методика дает стабильный эффект, делается один раз в жизни. Недаром в самом названии метода заключается часть термина «профилактика». Этот способ стоит того, чтобы его пройти и убедиться в его полезности для здоровья.
Если вас интересуют отрицательные отзывы пациентов о методе правки первого позвонка, о клинике, вы можете ознакомиться со статьей ведущего специалиста, врача-невролога Дмитрия Александровича Верхутина.
Остерегайтесь подделок
В России предлагается множество псевдометодов, которыми правят атлант. Процедуру проводят слабо подготовленные врачи, народные целители, а порой — откровенные мошенники. Минимум, чем может грозить обращение к неспециалистам, — это отсутствие сколько-нибудь продолжительного эффекта: атлант все равно сместится из-за физиологии строения суставов верхнешейного отдела. Максимум — вы можете серьезно навредить своему здоровью.
Обращайтесь только в профильный медицинский центр «Атлас-Стандарт»!
Как записаться на процедуру?
Запишитесь на осмотр к специалисту в наш центр здоровья позвоночника в Москве и Санкт-Петербурге. Или запишитесь на правку атланта к врачу, который выезжает в ваш город (смотрите расписание на сайте).
Новые видеоотзывы
Рекомендуем вам посмотреть видеоотзывы наших пациентов с возможностью выбора определенной проблемы или симптома.












