Правка атланта в Лобне (Москва и область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Лобню или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Лобне ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Хрош В.М., Москва |
|
... прошла боль в плечах Я Хрош В.М. прошел курс правления первого шейного позвонка в организации Атлас Стандарт. Изменение после процедуры – прошла боль в плечах, стала меньше болеть голова, выровнялась осанка, появилась легкость в движении, больше энергии. |
|
Развернуть ∨ |
57 лет, Москва |
|
... у меня прошла хромота После процедуры Атласпрофилакс у меня прошла хромота. Очень сильно при медленной ходьбе хромала на правую ногу. А прошло 2 месяца, я ощутила, что уже я не хромаю, и не болит у меня поясница. Я очень благодарна доктору Верпутину Д.Н. за то, что он меня избавил от хромоты и боли в пояснице. Большое спасибо. Я очень рада. Мне 57 лет. |
|
Развернуть ∨ |
Ольга, Москва |
|
... уменьшилось плоскостопие 1. Меняются черты лица, появляется больше симметрии. 2. Изменился поворот таза, форма ступней поменялась (заметно по обуви), уменьшилось плоскостопие. 3. Симметрия плеч появляется, проходит закрутка позвоночника по оси длины. 4. Голова поворачивается вправо и влево, вперед голова наклоняется без отклонения вправо. 5. Выравнивается эластичность мышц правой и левой сторон тела. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
Елена У., Москва |
... после процедуры спина стала просто гореть Здравствуйте! Поживаю не плохо! Моя история такая. Я, была наслышана об этой процедуре еще в Питере. Но не решалась. Переехав в Москву решила все таки пройти эту процедуру. Сама процедура, конечно, болевая, но самое интересное ,что сравнить эту боль не с чем. После процедуры спина стала просто гореть, было ощущение, что спина ожила. Это были приятные ощущение энергии гуляющей по всей спине. Позже, я посмотрела в зеркало и увидела, что мое лицо стало меняться. Мышцы лица стали каким-то чудным образом меняться, ушло, как я почувствовала напряжение. Лицо помолодело, это заметила я и заметили мои знакомые. От них я слышала ,что я изменилась и помолодела! Это был плюс! Но самое удивительное было впереди. У меня на ногах в свое время стали расти косточки около большого пальца. Эти наросты сопровождались болью. После процедуры боль усилилась в мышцах, в суставах ног и в косточках. Боль начиналась с кончиков пальцев и доходила до бедра. Эта боль присутствовала шесть месяцев. Я осознавала ,что мышцы и суставы приходят в первоначальное состояние и я продолжала наблюдать. К концу мая болевые ощущения стали ослабевать. Косточки перестали болеть. Я целый день на ногах, но усталости в ногах не чувствую. Эти изменения меня очень сильно удивили, идет восстановительный процесс в теле. Не нужно пить таблетки, и думать о плохих последствиях. Сейчас мысли направлены на улучшение, я и мое тело восстанавливаемся. Вы знаете я очень удивлена и восхищена этой процедурой. И это еще не конец чудесам. Спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Зоя, 63 года, Красноярск |
|
... меня беспокоила боль в пояснице До процедуры меня беспокоила боль в пояснице (у меня грыжа 5-го позвонка) После процедуры боль значительно уменьшилась. В течении месяца был немного дискомфорт в затылочной части, но голова ни разу не болела. Я очень довольна процедурой, продолжаю делать гимнастику и думаю, что вскоре боли совсем не будет. Я благодарю врачей за такое лечение. |
|
Развернуть ∨ |






