Правка атланта в Великом Новгороде (Новгородская область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Великий Новгород или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Великом Новгороде ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Москва |
... страдала головной болью, было два микроинсульта Сегодня в моей жизни произошло чудо, много лет страдала головной болью, было два микроинсульта, и вот после процедуры я наконец почувствовала хорошее кровоснабжение головы, повороты головы делаются легко. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Сергей Лазарев, Москва |
... всю жизнь держал в напряжении шею при поворотах Шея хорошо двигается - оказывается я до процедуры всю жизнь держал в напряжении шею при поворотах и считал это нормальным. Вижу, что механизм работает так, как надо - это радует. Вижу как меняется осанка и мышцы вытягиваются. Хорошая услуга! Я считаю, что она необходима каждому, кому она необходима (а это 99% людей). Теперь я больше внимания уделяю другим проблемам в жизни - у меня есть еще много дел, требующих внимания, а с напряжения в шее я внимание убрал. |
|
Развернуть ∨ |
Валерий, Москва |
|
... ваш способ помогает механически Только что прошёл процедуру и могу точно утверждать, что у меня был смещён атлант. В процессе ко мне пришла большая централизованность: хочется делать всё правильно и сразу. В теле идут изменения, потекли потоки в правой части тела. Чувствуется, что орган под легкими, шея, сердце начали улаживаться. Даже хочется заплакать от радости. Голова стала легче ходить туда-сюда. Вообще, сейчас сложилось ощущение, что я только в данный момент дал отдохнуть телу. Ранее всё было зафиксировано. Ощущается, что пошла настройка организма. Я уверен, что это связано и с тем, что я был готов получить успех от процедуры на 100%. Спасибо за то, что ваш способ помогает механически привести всё в порядок. Так и должно быть изначально. Благодарю за исцеление. Вы мне очень помогли! |
|
Развернуть ∨ |
Жалилов Евгений, 35 лет, Красноярск |
|
... клинило шею, не мог повернуть голову Клинило шею, не мог повернуть голову часов 4-6 вообще, потом с трудом поворачивал. Проходило через неделю-две. При наклоне и после выпрямления были небольшие тянущие боли в спине, после расходки проходило. Сейчас при наклоне тянущие боли в спине прошли, спать стал лучше, голова во все стороны поворачивается без проблем. |
|
Развернуть ∨ |
Дрыжак Дарья, Железногорск, Красноярский край |
|
... остеопаты, массаж, йога помогали только временно Полностью исчезли боли в спине (поясница справа), беспокоившие в течение 10 лет. После рождения ребенка, в результате постоянной нагрузки боли усиливались и к моменту процедуры были постоянно и сильные. Остеопаты, массаж, йога помогали только временно, до очередного ношения ребенка на руках. При первой процедуре было очень больно от воздействия, после процедуры ощущение эйфории, радость и, главное, боль в спине прошла совершенно и не возвращалась. Уже прошло 7 месяцев. Ушла разница в длине ног 1,5 см. Давно занимаюсь йогой, до процедуры дошло дело до того, что заниматься не могла, сейчас легко выполняю все асаны. При повторной процедуре (оставалась небольшая разница в длине ног) боли при воздействии не было совершенно, воспринималось как приятный массаж. Очень рекомендую всем данную процедуру, как человек, получивший мгновенное избавление! Еще стала четче видеть, более яркая картинка! Изменилась походка! |
|
Развернуть ∨ |





