Правка атланта в Невинномысске (Ставропольский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Невинномысск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Невинномысске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Оксана Черноусова, 41 год, Белогорск |
|
... могу работать в офисе весь день Облегчение!!! Не могла лечь на правую ногу, сейчас спокойно сплю. Тяжело было высидеть в кресле на работе, весь день приходилось вставать-садиться, сейчас без проблем могу работать в офисе весь день. Не болит спина, голова не болит. Хочу порхать!!! |
|
Развернуть ∨ |
Смирнова С.П., Красноярск |
|
... никакие массажи, мануальные терапии этого не убирали После процедуры чувство через полчаса: - тепло в проблемной правой голове, в лице - четкость зрения - легче встаю со стула - тяжесть в голове ушла Спасибо!!! Никакие массажи, мануальные терапии этого не убирали. Спасибо, еще раз! |
|
Развернуть ∨ |
8 лет, Москва |
|
... улучшилась осанка у ребенка После проведения процедуры полгода назад моей восьмилетней дочери, я осталась довольна, т.к. у нее наконец прошли головные боли, которыми мы страдали ранее. Это было главной проблемой для нас и ребенка. Прошла быстрая утомляемость. Также улучшилась осанка у ребенка. Изменения безусловно есть, мы рады. |
|
Развернуть ∨ |
Дарья Дрыжак, Железногорск, Красноярский край |
|
... похудела на 7 кг, изменилась походка Прошли сильные боли в спине (несколько лет по нарастающей болела спина, терпеть уже невозможно было). Боль исчезла сразу после процедуры. В течении трех месяцев похудела на 7 кг. Изменилась походка, легко двигать шеей. Большое спасибо :) |
|
Развернуть ∨ |
Дрыжак Дарья, Железногорск, Красноярский край |
|
... остеопаты, массаж, йога помогали только временно Полностью исчезли боли в спине (поясница справа), беспокоившие в течение 10 лет. После рождения ребенка, в результате постоянной нагрузки боли усиливались и к моменту процедуры были постоянно и сильные. Остеопаты, массаж, йога помогали только временно, до очередного ношения ребенка на руках. При первой процедуре было очень больно от воздействия, после процедуры ощущение эйфории, радость и, главное, боль в спине прошла совершенно и не возвращалась. Уже прошло 7 месяцев. Ушла разница в длине ног 1,5 см. Давно занимаюсь йогой, до процедуры дошло дело до того, что заниматься не могла, сейчас легко выполняю все асаны. При повторной процедуре (оставалась небольшая разница в длине ног) боли при воздействии не было совершенно, воспринималось как приятный массаж. Очень рекомендую всем данную процедуру, как человек, получивший мгновенное избавление! Еще стала четче видеть, более яркая картинка! Изменилась походка! |
|
Развернуть ∨ |




