Правка атланта в Харькове (Украина)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Харьков или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Харькове ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Величко Лиза, 12 лет, Красноярск |
|
... ходить стало легче После процедуры перестала болеть голова, исчезли боли в спине, ходить стало легче, свободнее. |
|
Развернуть ∨ |
Вичкашова Мария, 4 года, Улан-Удэ |
|
... органическое поражение мозга ОНР первой степени Диагноз: органическое поражение мозга ОНР I степени. Результат – усидчивость, внимательность повысились. Появилась обращенная лепетная речь. Появилось желание работать в группе, выполнять поделки. Стала чаще использовать «Мама», «Папа», при обращении. Появилось разнообразие в деятельности, заинтересованность в окружающем мире. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Москва |
... мне трудно стало сутулиться После прохождения процедуры у меня появилось ощущение того, что я стал выше по росту, голова определённо стала поворачиваться легче, на процедуре было ощущение того, что специалист реально “отсоединил” мой череп и сделал то, что нужно. Появилось ощущение того, что, мне трудно стало сутулиться. Я получил много положительных эмоций после процедуры. |
|
Развернуть ∨ |
Таисия Башковская, Железногорск, Красноярский край |
|
... болела спина после процедуры Болела спина, после процедуры перестала, хорошо поворачивается голова и хорошая моторика. |
|
Развернуть ∨ |
Зоя, 63 года, Красноярск |
|
... меня беспокоила боль в пояснице До процедуры меня беспокоила боль в пояснице (у меня грыжа 5-го позвонка) После процедуры боль значительно уменьшилась. В течении месяца был немного дискомфорт в затылочной части, но голова ни разу не болела. Я очень довольна процедурой, продолжаю делать гимнастику и думаю, что вскоре боли совсем не будет. Я благодарю врачей за такое лечение. |
|
Развернуть ∨ |




