Правка атланта в Глазове (Удмуртия)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Глазов или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Глазове ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Валерий, Москва |
|
... ваш способ помогает механически Только что прошёл процедуру и могу точно утверждать, что у меня был смещён атлант. В процессе ко мне пришла большая централизованность: хочется делать всё правильно и сразу. В теле идут изменения, потекли потоки в правой части тела. Чувствуется, что орган под легкими, шея, сердце начали улаживаться. Даже хочется заплакать от радости. Голова стала легче ходить туда-сюда. Вообще, сейчас сложилось ощущение, что я только в данный момент дал отдохнуть телу. Ранее всё было зафиксировано. Ощущается, что пошла настройка организма. Я уверен, что это связано и с тем, что я был готов получить успех от процедуры на 100%. Спасибо за то, что ваш способ помогает механически привести всё в порядок. Так и должно быть изначально. Благодарю за исцеление. Вы мне очень помогли! |
|
Развернуть ∨ |
65 лет, Москва |
|
... после процедуры прошел месяц После процедуры прошел месяц, в первый же вечер обнаружила, что улучшился слух и по прошествии месяца слух до сих пор хороший, не то, что было до процедуры. У меня слух с детства был плохой, немного не дослышала, а со временем с годами еще сильнее ухудшился слух. Еще улучшилась шея, в общем, весь позвоночник, такие улучшения даже и не думала, что так бывает в 65 лет. Чувствую себя прекрасно. Остеохондроз отстал от меня, думаю навсегда. Спина гнется хорошо, могу ладошками доставать до пола. В общем, очень рада, что сделала эту процедуру. Спасибо этим людям, которые приехали и помогли нам, и убрали наши многолетние проблемы с позвоночником. |
|
Развернуть ∨ |
Михаил Москалия, 29 лет, Черемхово |
|
... отличные физические ощущения, высокая работоспособность После прохождения процедуры у меня изменилось отношение к самому себе и своему телу. Значительно улучшилось настроение, на него очень сложно повлиять в любой ситуации. Отличные физические ощущения, высокая работоспособность, желание двигаться и действовать – это то, что сопровождает меня после процедуры. Долгие поездки или занятия спортом перестали быть для меня испытанием. Иногда мне кажется, что мир приобрел больше красок и запахов. Я желаю каждому пройти эту процедуру (при необходимости) и Вы увидите, насколько это классно! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
Юлия, Москва |
... ушли боли в спине, появилась лёгкость в движении Получила процедуру и очень довольна. Сегодня, ещё не закончились первые сутки, но результатов уже очень много. Первое-сегодня очень плохая погода и сильный ветер и меня это совершенно не беспокоит. Следующее - ушли боли в спине, появилась лёгкость в движении. Весь позвоночник тёплый и живой, увеличилась амплитуда в движении конечностей. Существенно улучшилось зрение. Ещё я поняла, что у меня было много внимания на всех нарушениях в теле. Настроение просто замечательное. Огромное спасибо за возможность получить эту процедуру. |
|
Развернуть ∨ |
Наталья, Белогорск |
|
... появился глубокий, крепкий сон После процедуры появился глубокий, крепкий сон, работа сосудов головного мозга. Ушли: судороги ног, головные боли, боли в спине. |
|
Развернуть ∨ |







